Город «Первый по квадратам»: в Тюмени наградили лучших риелторов

«Первый по квадратам»: в Тюмени наградили лучших риелторов

Имена лучших риелторов Тюмени назвали 18 февраля на церемонии награждения победителей видеоконкурса «Первый по квадратам». Мероприятие состоялось на демо-этаже жилого комплекса «Зодиак», который возводит генеральный партнер проекта – группа компаний «Строй Мир».

Из 21 участника, приславших свои заявки для участия в конкурсе «Первый по квадратам», одного победителя выбрало экспертное жюри, еще одного – пользователи сайта 72.ru посредством онлайн-голосования и еще трех – генеральный партнер проекта. Напомним, что участникам конкурса необходимо было прислать свои видеозаявки, в которых они бы рассказали о любом объекте недвижимости.

Победителем конкурса «Первый по квадратам», по мнению жюри, стала Татьяна Зарудняя (АН «Адвекс»). В номинации «Приз зрительских симпатий» по итогам онлайн-голосования лучшим стал Евгений Антонов (АН «Адвекс»).

В специальных номинациях от генерального партнера ГК «Строй Мир» победили Анастасия Пьянкова (АН «Адвекс»), Анастасия Середкина (АН «Аркада») и Елена Филонина (АН «Эксклюзив»).

«Выбор жилья – процесс непростой. Очень здорово, что такие порталы, как 72.ru, дают возможность талантливым риелторам проявить себя, а людям приобрести комфортное жилье. Конкурс – хороший стимул для новых побед и профессионального роста риелтора. Для нас большая честь оказать поддержку такому проекту», – отметил начальник отдела продаж компании «Строй Мир» Игорь Задачин.

Сайт 72.ru поздравляет всех победителей и благодарит за помощь в проведении конкурса «Первый по квадратам» группу компаний «Строй Мир».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем