Город Победители конкурса «Чемпионы зимних игр – 2015» определены

Победители конкурса «Чемпионы зимних игр – 2015» определены

«Бублики», лыжи, коньки, горки, санки, веселые баталии в сугробе – настоящим «чемпионам зимних игр» уж точно не сидится на месте. Участники фотоконкурса еще раз это красноречиво доказали, за что и получат подарки. Тем, кому не удалось приложить к мероприятию руку (а точнее фото с заявкой), не стоит хмурить бровь, а самое время начать готовиться... к настоящему празднику. В последний день зимы, 28 февраля, в 13:00 сайт 72.ru и партнеры проекта ждут абсолютно всех на празднике – во дворе дворца искусств «Пионер» (улица Ленина, 36).

Футбол с очень большим мячом, перетягивания каната, снежные старты и другие соревнования и конкурсы ждут всех желающих весело и с пользой провести последний зимний денек этого года. За активное участие в зимних забавах и балагурствах всем полагаются памятные сувениры.

Конечно же, в этот день мы все вместе будем чествовать наших победителей фотоконкурса, имена которых уже известны.

После проверки голосов на накрутку в тройку призеров вышли Светлана Исаева, Ксения Комолкина и Елена Бергер.

Победители получат билеты в кино и авторские настольные игры. Все остальные участники фотоконкурса тоже не уйдут с пустыми руками.

Кроме того, генеральный спонсор, медицинский интернет-проект «Виферон», объявит имя еще одного победителя и подарит ему специальный приз.

Организатор:







Генеральный спонсор:



Виферон – медицинский интернет-проект.
ВИФЕРОН® – противовирусный препарат иммуномодулирующего действия.
Вирусная инфекция: лечение и профилактика.
Перед применением ознакомьтесь с инструкцией. О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом. 







Партнеры конкурса:




Областной детский центр «Алые паруса» всегда рад видеть своих юных гостей круглый год. В 2015 году вас ожидают интересные смены, а также программы выходного дня для школьников. Творите чудеса своими руками!





Новый кинотеатр «Киномакс» в ТРЦ «Кристалл» – это 8 комфортабельных залов, кофейня и вкуснейший попкорн, самые современные системы изображения и звука. Уникальные для нашего города интерактивные кресла D-BOX, движение которых синхронизировано с движением на экране.






Городской многопрофильный санаторий «Оздоровительный комплекс «Нептун» предлагает уникальную возможность – получить полный спектр лечебно-оздоровительных услуг, не покидая пределов города:

Водолечебница (ПДМ, душ-Шарко, минеральные ванны);
Физиотерапевтическое отделение;
Бассейн с минеральной водой;
Массаж (рефлексология), стоун-терапия.

Тел.: 550-002 регистратура, 600-898 – телефон бассейна.
Имеются противопоказания необходима консультация специалиста. Имеются противопоказания необходима консультация специалиста.



ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем