Город Мать потерявшейся в Тюмени девочки боялась идти в полицию

Мать потерявшейся в Тюмени девочки боялась идти в полицию

Женщина, дочь которой вчера, 18 февраля, нашли на улице Республики в Тюмени, сама пришла за ребенком в полицию. Напомним, сотрудники правоохранительных органов в течение суток разыскивали родственников маленькой девочки, которую накануне днем обнаружили на улице. Они пригласили для ребенка переводчика. С его помощью девочка рассказала, кто она и где живет. В это же время в отдел полиции обратилась ее мать. Женщина пояснила, что вчера пошла в магазин вместе с дочерью и в какой-то момент потеряла ее из виду. В полицию она обратилась не сразу, так как не знала контактных телефонов и боялась, что родственники, которые живут в Тюмени, ее будут ругать.

Женщина вместе с ребенком приехала в Россию в декабре 2014 года, сообщает пресс-служба городского Управления МВД России. У них есть временная регистрация до марта текущего года. Разрешения на работу у женщины нет.

В настоящее время на иностранку составлен административный протокол по факту ненадлежащего исполнения родительских обязанностей. После того, как представители полиции и органов опеки проверят жилищно-бытовые условия, в которых проживает семья, ребенка вернут матери.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем