Город Неизвестные напали на тюменца у автовокзала. Разыскиваются свидетели

Неизвестные напали на тюменца у автовокзала. Разыскиваются свидетели

В Тюмени разыскивают злоумышленников, напавших на местного жителя в сквере у автовокзала. Согласно информации, поступившей в редакцию 72.ru, в понедельник, 16 февраля, около полудня двое неизвестных напали на молодого человека и пытались отобрать у него ценные вещи. Завязалась драка, в результате которой один из нападавших трижды ударил тюменца ножом в ногу. Из-за полученных ранений пострадавший потерял много крови. «По факту произошедшего от пострадавшего поступило заявление в отдел полиции №5. В настоящее время сотрудники уголовного розыска проводят проверку, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение», – сообщила пресс-секретарь городского Управления МВД России Александра Малыгина.

Свидетелей происшествия просят помочь в розыске подозреваемых. Один из них был одет в черную куртку, черную шапку-ушанку, темно-синие джинсы, на шее справа татуировка в виде паука. Второй был одет в темно-синюю куртку с ярко-синим капюшоном, тонкую синюю шапку, серые спортивные штаны, за спиной рюкзак.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о произошедшем или злоумышленниках, просят обращаться в полицию по телефону 02.

Фото: Фото предоставлено пользователями 72.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем