Город Участники форума «Утро-2015» смогут получить финансовую поддержку

Участники форума «Утро-2015» смогут получить финансовую поддержку

Пятый форум молодежи УФО «Утро-2015» под эгидой полномочного представителя президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Игоря Холманских пройдет в Тюмени на территории Тюменского президентского кадетского училища.

Как сообщает организатор мероприятия – областной департамент по спорту и молодежной политике, форум пройдет в две смены: с 20 по 25 июня и с 25 по 30 июня.

Уральская молодежь сможет обсудить и реализовать свои проекты в рамках 12 образовательных площадок. Участников ждут традиционные «Урал патриотический», «Урал здоровый», «Урал международный», «Урал творческий», «Урал трудовой», «Урал новаторский», «Урал политический», «Урал предприимчивый», «Урал информационный». Также в программе этого года указаны новые площадки «Урал безопасный», «Урал арктический» и «Урал исторический».

Напомним, что принять участие в форуме могут люди от 18 до 35 лет из Тюменской, Челябинской, Свердловской, Курганской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

Тем участникам, у которых есть собственные проекты, предоставляется возможность получить финансовую поддержку. Представленные проекты будут оцениваться экспертным советом в соответствии с установленными критериями оценки. Участникам форума, чьи идеи успешно пройдут конкурсный отбор, будут выделены гранты на их реализацию – на каждое тематическое направление.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем