Город Woman`s Day: пять историй любви игроков команды КВН «Союз»

Woman`s Day: пять историй любви игроков команды КВН «Союз»

Игроки тюменской команды КВН «Союз» – люди влюбленные и любящие. Из материала «"Союз" нерушимый: истории любви чемпионов КВН» вы узнаете, где познакомилась со своим мужем Леля Гущина, как будущая жена Артема Муратова едва не проглотила обручальное кольцо, на какие романтичные поступки готов ради любимой Айдар Гараев, когда родится четвертый ребенок в семье Александра Алымова и как КВН свел Виктора Щеткова и его девушку.

22 февраля состоится очередная церемония вручения премии «Оскар». В ожидании события Woman`s Day попытался заглянуть за кулисы этого кинособытия, и нашел 15 скандальных историй и казусов, сопровождавших премию в разные годы. Подробности – в материале.

Не обошел стороной портал Woman`s Day и тему Масленицы – в материале вы найдете 15 секретов идеальных блинов.

«Жить на все 100: секреты долголетия Владимира Зельдина» – это эксклюзивное интервью со старейшим актером России. Зельдину исполнилось 100 лет, а он поет, танцует, играет в спектаклях, путешествует и с интересом относится к женщинам. Владимира Михайловича невозможно застать дома. Как ни позвонишь, его жена Иветта Евгеньевна отвечает: уехал выступать в другой город, у него творческий вечер, ушел в театр. «Разве 100-летний человек не должен спокойно сидеть в кресле перед телевизором?» – спросил Woman`s Day у юбиляра и попросил поделиться секретами долголетия.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем