Город «Красная Армия» приглашает на день рождения

«Красная Армия» приглашает на день рождения

23 февраля 2001 года вошло в историю музыкального радио в России как день рождения «Красной Армии». В этот день 14 лет назад на 104,6 FM впервые прозвучали голоса ведущих «Красной Армии» и слоган «Всех Сильней».

В этом году радиостанция не нарушит традиций и устроит настоящий праздник в клубе «Атмосфера» 21 февраля. Вход в этот вечер будет свободный. Гости вечера смогут увидеть тех, чьи голоса слышат каждый день. Ведущие радиостанции будут ждать всех в «Атмосфере».

Хедлайнером праздника станет группа La Vtornik, которую для тюменской аудитории открыла именно «Красная Армия». La Vtornik – это обаятельный поп с чутким танцевальным вайбом и ироничными текстами. Группа привезет программу, с которой выступала на лучших площадках Петербурга и Москвы и с которой успешно проехала по стране.

21 февраля / 22:00 / бар «Атмосфера» / День рождения «Красной Армии»!

Генеральные партнеры:

  • Завод стеновых материалов «Поревит». Телефон 500-605.

  • Жилой комплекс «Горизонт» с видом на озеро на Мельникайте, 2. Телефон: 68-12-12.

  • Такси «Везет». Телефон диспетчерской службы: 65-00-00.

  • Рынок «Михайловский», главный рынок свежих продуктов Тюмени. Улица Федюнинского, 55.

  • Гостинично-развлекательный комплекс «Виктория». Организация праздников по ценам 2014 года. Телефон: 68-44-99.

Автомобильный партнер – автосалон КIA в «Автограде». До конца февраля КIA Rio с кондиционером, ABS и подогревом зеркал за 525 тысяч рублей по программе утилизации и трейд-ин. Улица Республики, 264. Телефон: 29-00-02.

Фитнес-партнер – студия эффективного персонального фитнеса Fit-n-Go. Instagram: @FIT_N_GO_TYUMEN.

Партнеры проекта:

  • Сеть салонов кожи и меха «Бона Деа». ТРЦ «Солнечный», 2 этаж.

  • Группа спа-центров «Тай Лотус». Более 45 целебных, расслабляющих и спа-программ. Сверхвыгодное предложение на подарочные сертификаты. Подробнее на thailotus.ru.

  • Здоровый партнер – доставка комплексов диетического здорового питания Like Eat. Профессиональные диетологи разрабатывают специальную программу питания, а повара заботливо готовят для блюда из свежайших продуктов. Ежедневно вы получаете, в охлажденном боксе, комплект 5-разового питания. 98-58-58.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем