Город На четвертом этапе «Зимнего спринта» удача улыбнулась новичкам

На четвертом этапе «Зимнего спринта» удача улыбнулась новичкам

Четвертый этап чемпионата по фигурному вождению автомобиля «Зимний спринт – 2014–2015» состоялся в Тюмени в воскресенье, 8 февраля. Соревнования прошли на трассе озера Алебашево, в них приняли участие 39 пилотов из Тюмени, Ялуторовска и Кургана.

Участники совершенствовали водительское мастерство на специально подготовленной ледовой трассе. «Хорошо, что в воскресный день у нас есть возможность с пользой провести время, познакомиться с новыми людьми, получить массу позитивных впечатлений, адреналина. Посетив «Зимний спринт», можно дальше продолжать участвовать в профессиональном автоспорте», – говорили пилоты.

Лучшее время этапа показал тюменец Михаил Волков, он же стал победителем в классе «Абсолют». Лучшей командой стала команда БТР (Бешеные Табуретки Рейсинг). Стоит отметить команду Натальи Борисовой и Константина Королева, включившихся в соревнования на прошлом этапе, и на этот раз завоевавших первое место в классе «Задний привод». Ознакомиться с полной таблицей результатов можно на сайте Тюменского автоспорта.

Последний этап чемпионата в этом зимнем сезоне состоится на трассе «Субару-Мирай» через две недели, 22 февраля.