Город Артур Нерсесян прославит Тюмень на телеканале «Звезда»

Артур Нерсесян прославит Тюмень на телеканале «Звезда»

Тюменец Артур Нерсесян примет участие в музыкальном состязании, в котором ему придется сразиться с самыми яркими исполнителями со всей страны – от Калининграда до Чукотки. I Всероссийский ежегодный вокальный конкурс «Новая звезда» стартует в субботу, 7 февраля, на телеканале «Звезда» при поддержке Министерства обороны России, сообщает областной департамент информационной политики.

Конкурсанты представят все 85 субъектов Российской Федерации. Чтобы попасть на проект, они прошли строгий отбор в своем регионе. Теперь артистам предстоит впечатлить жюри и зрителей собственным «фирменным» стилем исполнения.

Конкурс пройдет в несколько этапов. По своему масштабу и многообразию жанров он напоминает «Евровидение». Усиливает сходство и порядок представления новых артистов. Перед началом каждого выступления зрители увидят визитную карточку региона, от которого выступает конкурсант.

В первом раунде участников отберет жюри, в состав которого вошли знаменитый композитор Максим Дунаевский, режиссер Василий Бархатов, саксофонист Игорь Бутман, бессменный ведущий «Утренней почты» Юрий Николаев, фолк-певица Зара и солист хора имени Александрова Вадим Ананьев.

На следующем этапе подключаются телезрители. Именно они путем СМС-голосования смогут «возвращать» в шоу тех исполнителей, которых, по их мнению, незаслуженно «отчислили» судьи. В полуфинале и финале все решает только аудитория. Зрители выберут и победителя. Все средства от сообщений, полученных в ходе голосования, пойдут на благотворительность.

Финал конкурса состоится 8 мая, в субботу, в канун празднования дня Великой Победы. Победитель шоу «Новая звезда» определится во время гала-концерта, который пройдет под открытым небом на Суворовской площади в Москве. В заключительном туре прозвучат аранжировки песен военных лет.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем