Город Голосование за звание «Чемпионов зимних игр – 2015» уже началось

Голосование за звание «Чемпионов зимних игр – 2015» уже началось

Горячий поцелуй со снеговиком, веселый бампербол, а может быть катание на «бублике» с четвероногим другом – какую фотографию выберете вы? Онлайн-голосование за звание «Чемпионов зимних игр – 2015» уже началось. Теперь судьба призов от сайта 72.ru и партнеров проекта, а также титулов самых веселых и изобретательных горожан зависит исключительно о вас.

Голосование продлится в течение недели, до 8 февраля включительно. На протяжении всего это времени голосовать можно за любого понравившегося участника конкурса один раз в сутки.

В финале определится три призера, которые получат билеты в кино и авторские настольные игры. Кроме того, специальный приз от титульного партнера конкурса, медицинского интернет-проекта «Виферон» получит один из участников, которого компания выберет самостоятельно.

Организатор:







Титульный партнер:



Виферон – медицинский интернет-проект.
ВИФЕРОН® – противовирусный препарат иммуномодулирующего действия.
Вирусная инфекция: лечение и профилактика.
Перед применением ознакомьтесь с инструкцией. О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом. 







Партнеры конкурса:




Областной детский центр «Алые паруса» всегда рад видеть своих юных гостей круглый год. В 2015 году вас ожидают интересные смены, а также программы выходного дня для школьников. Творите чудеса своими руками!





Новый кинотеатр «Киномакс» в ТРЦ «Кристалл» – это 8 комфортабельных залов, кофейня и вкуснейший попкорн, самые современные системы изображения и звука. Уникальные для нашего города интерактивные кресла D-BOX, движение которых синхронизировано с движением на экране.






Городской многопрофильный санаторий «Оздоровительный комплекс «Нептун» предлагает уникальную возможность – получить полный спектр лечебно-оздоровительных услуг, не покидая пределов города:

Водолечебница (ПДМ, душ-Шарко, минеральные ванны);
Физиотерапевтическое отделение;
Бассейн с минеральной водой;
Массаж (рефлексология), стоун-терапия.

Тел.: 550-002 регистратура, 600-898 – телефон бассейна.
Имеются противопоказания необходима консультация специалиста. Имеются противопоказания необходима консультация специалиста.




Фото: Фото с сайта Marki.net.pl
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем