Город Нетрезвая женщина переходила дорогу и попала под колеса иномарки

Нетрезвая женщина переходила дорогу и попала под колеса иномарки

В Тюмени и области вчера, 2 февраля, произошло несколько аварий, в которых пострадали пешеходы. Так, два человека попали под колеса автомобилей в региональном центре.

Утром на улице 50 лет Октября в районе дома №215 (у завода ЖБИ) Daewoo Matiz на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 23-летнюю тюменку. В результате происшествия девушка получила черепно-мозговую травму, ушибы головы и конечностей, сообщили в региональной ГИБДД. Водительский стаж 30-летней женщины, управлявшей малолитражкой, год. Она утверждает, что пешеходы неожиданно для нее вышли на дорогу.

Около полудня в районе дома №85 на улице Малыгина Daewoo Nexia на зебре сбил 32-летнего пешехода. Он получил травму головы и сотрясение мозга. Автомобилем управлял 22-летний молодой человек, водительский стаж которого также один год. Он ехал в левом ряду, когда в соседнем остановилась «Газель». Начинающий водитель не сориентировался и не смог сразу остановиться и пропустить пешехода.

В Вагайском районе на 68-м километре дороги Полино – Ашлык – Лаймы автомобиль Daewoo сбил 43-летнюю женщину. Она переходила дорогу наискосок через перекресток, хотя переход находился в зоне видимости. В темноте водитель не смог вовремя заметить женщину. Пострадавшая получила тяжелые травмы: открытый перелом ноги и перелом плеча. По предварительной информации, она находилась в состоянии опьянения.

Фото: Фото предоставлены ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем