Город Woman`s Day собрал самые смешные интернет-мемы о Тюмени

Woman`s Day собрал самые смешные интернет-мемы о Тюмени

Оказывается, в создании мемов – смешных демотиваторов – существуют свои популярные мотивы и актуальные темы. Woman`s Day изучил, какие городские явления, события и проблемы тюменцы высмеивают чаще всего. Подборка получилась весьма забавной. Подробности – в материале «Тюмень в смешных картинках: 60 мемов о городе».

Тюмень стала вторым городом в гастрольном туре новой ледовой постановки Ильи Авербуха «Одноклассники». Woman`s Day посмотрел премьеру, а заодно узнал, как в шоу звезд попали юные тюменские спортсмены, дружат ли с одноклассниками Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина, и почему их дочь теперь живет во Франции.

Что стало с героями любимых сериалов, которые не сходили с экранов в девяностые-нулевые? Где теперь звезды бесконечной «Санта-Барбары», комедийной мелодрамы «Дикий ангел» или душещипательной бразильской драмы «Клон»? Woman`s Day изучил личные истории всех действующих лиц. Подробности – в материале.

Григорий Лепс – человек немногословный. Но порталу Woman`s Day удалось разговорить его на такие личные темы, как воспитание детей, проблемы с алкоголем и пари на два миллиона долларов. В эксклюзивном интервью поучаствовала и жена певца Анна. Подробности – в материале «Григорий Лепс: «Жена принимает меня таким, какой я есть».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем