Город В Тюмени поэты презентуют свои стихи на туалетной бумаге

В Тюмени поэты презентуют свои стихи на туалетной бумаге

Презентация сборника стихотворений тюменских поэтов на рулонах туалетной бумаги под названием «Изнутри» состоится 7 февраля в кинотеатре «Космос» (улица Республики, 165 а). Организатор проекта – творческая Artель «Синий крокодил» – кроме стихов молодых тюменских авторов, обещает огромное количество мультимедиа-контента, живую музыку от группы «Исключение исправил», интересные номера с театральными элементами и многое другое. В поддержку мероприятия поэты – участники проекта «Изнутри» – создали собственный интернет-видеочеллендж, сняли несколько профессиональных фотосессий и даже записали небольшой аудиоальбом.

Ничего кощунственного в этом сборнике не будет – стихотворения обещают включить приличные: без мата и пошлых рифм. Единственная дерзость – это его оформление. «Таким образом мы хотим привлечь внимание читателей к малоизвестным авторам. К сожалению, у общества приходится добиваться внимания теми способами, которые ему понятны. Обычный сборник стихов никого бы не удивил, а судя по тому, как интересуются этим вопросом журналисты, как это обсуждают горожане, интерес определенный уже есть», – поделился мнением арт-директор проекта Иван Беседин.

В «Изнутри» вошли стихи 10 начинающих поэтов Тюмени. На каждого автора в рулоне отведено примерно по сто четверостиший. Подробнее о проекте можно прочитать здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем