Город Выгодное предложение от надежного застройщика

Выгодное предложение от надежного застройщика

Компании, которые держат стабильное положение на рынке, принимают решение фиксировать цены. Так, в ЖК «Вершины» до сих пор действует прайс прошлого года. Такая уверенность базируется на надежных позициях и успехе объекта среди покупателей.

«Строительные работы мы ведем строго по графику, – рассказывает директор компании Дмитрий Андреев – Сейчас производится кирпичная кладка и монтируются внутренние и внешние инженерные сети. Строительно-монтажные работы будут завершены в сентябре этого года. А в IV квартале 2015 года квартиры будут переданы в собственность клиентам. Кстати, каждая квартира в «Вершинах» застрахована».

Проект представляет собой два монолитно-кирпичных дома в районе Восточный-2. На сегодняшний день готовность ЖК составляет более 70%. Его особенность – просторные кухни 11-16 квадратов, высокие потолки 2,7 метра и более 300 машиномест на 268 квартир. Это далеко не все преимущества, которые застройщик предлагает покупателям.

В качестве строительства и отделки можно убедиться самостоятельно, приехав на просмотр. Экскурсии по объекту проводятся во вторник, четверг и субботу в 10:00. Там же можно «примерить» понравившееся жилье благодаря демонстрационному этажу, в квартирах на котором завершена улучшенная черновая отделка. Записывайтесь на просмотр по телефону: 8 (3452) 60-40-40. Многие клиенты, побывавшие здесь, пришли по рекомендации родных, уже купивших здесь жилье. Для этого, кстати, есть скидка «Семейная» – 1% от стоимости второй квартиры.Успевайте приобрести квартиры в «Вершинах» по ценам 2014 года. Те клиенты, которые поторопятся, смогут купить двухкомнатные квартиры площадью 64,5 или 64,7 квадрата. Цена начинается от 46,2 тысячи рублей за квадрат, что практически приравнивает стоимость двухкомнатной квартиры к стоимости однокомнатной. Узнавайте подробности в отделе продаж: 60-40-40.

Действующие акции от застройщика:
– «Счастливые квартиры». Скидка до 250 тысяч рублей каждый месяц на пять квартир;
– Скидки при 100-процентной оплате – 50 и 70 тысяч рублей на одно- и двухкомнатные квартиры соответственно;
– «Северная» для жителей ЯНАО и ХМАО. Скидка равна цене авиа- и железнодорожных билетов в Тюмень и обратно;
– «Пенсионером быть выгодно!». Скидка 20 тысяч рублей при предъявлении пенсионного удостоверения;
– Беспроцентная рассрочка до окончания строительства. Действует до окончания строительства при первоначальном взносе от 30%, условия обсуждаются индивидуально. Рассрочку предоставляет ООО «Вершины».


Фото: Фото предоставлены компанией 4D Development

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем