Город Чемпионы зимних игр – 2015 получат билеты в кино и настольные игры

Чемпионы зимних игр – 2015 получат билеты в кино и настольные игры

Тем, кто не боится морозов и не намерен отказывать себе в играх и развлечениях на свежем воздухе, а также всем любителям кататься с горок и лепить снеговиков самое время поторопиться – до окончания приема заявок на конкурс «Чемпионы зимних игр – 2015» осталась всего неделя. Победители получат приятные подарки – билеты в кино и авторские настольные игры.

Мы предлагаем активным тюменцам поделиться самыми яркими зимними впечатлениями, рассказать о своих необычных снежных хобби и увлечениях. Для участия достаточно заполнить заявку и прислать не более трех фотографий.

Снимки принимаются до 2 февраля включительно. В финале конкурса определятся четыре победителя: имя первого будет объявлено по итогам онлайн-голосования, остальных выберет компетентное жюри и редакция сайта. Награждение состоится в середине февраля 2015 года.

Подробности участия можно узнать здесь.

Партнеры конкурса:




Областной детский центр «Алые паруса» всегда рад видеть своих юных гостей круглый год. В 2015 году вас ожидают интересные смены, а также программы выходного дня для школьников. Творите чудеса своими руками!





Новый кинотеатр «Киномакс» в ТРЦ «Кристалл» – это 8 комфортабельных залов, кофейня и вкуснейший попкорн, самые современные системы изображения и звука. Уникальные для нашего города интерактивные кресла D-BOX, движение которых синхронизировано с движением на экране.






Городской многопрофильный санаторий «Оздоровительный комплекс «Нептун» предлагает уникальную возможность – получить полый спектр лечебно-оздоровительных услуг, не покидая пределов города:

Водолечебница (ПДМ, душ-Шарко, минеральные ванны);
Физиотерапевтическое отделение;
Бассейн с минеральной водой;
Массаж (рефлексология), стоун-терапия.

Тел.: 550-002 регистратура, 600-898 – телефон бассейна.



ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем