Город В Тюмени неизвестные в масках напали на банк

В Тюмени неизвестные в масках напали на банк

Около часа назад на улице Максима Горького в Тюмени двое неизвестных в масках совершили разбойное нападение на офис «Сибнефтебанка». В настоящее время на месте происшествия работают все необходимые службы. Проводятся оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление личностей злоумышленников и их задержание, сообщает пресс-служба городской полиции.

О происшествии в редакцию 72.ru сообщили очевидцы. «В районе 10 часов я проезжал угол Харьковской и Горького и обратил внимание, что на стоянке у «Сибнефтебанка» очень много машин. Обычно там такого ажиотажа нет. Когда подъехал ближе, увидел, что это автомобили спецслужб – полиции, кинологов. Чуть раньше от здания отъехала скорая. У крыльца банка на улице стояли около 10 полицейских», – рассказал тюменец Евгений.

Во время разбойного нападения пострадал мужчина. «Вызов поступил в 9:25. Бригада скорой помощи прибыла в 9:38 и доставила мужчину в ОКБ№2», - рассказали в пресс-службе Тюменской городской станции скорой помощи. При этом, является ли пострадавший сотрудником банка или одним из его клиентов, медики не уточняют. Он получил рвано-ушибленную травму головы, сообщили в региональном департаменте здравоохранения. Тюменцу оказали необходимую помощь и отпустили домой.

Корреспонденты 72.ru следят за развитием событий.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем