Город Юрий Алтынов проводил тюменских полицейских на Северный Кавказ

Юрий Алтынов проводил тюменских полицейских на Северный Кавказ

На железнодорожном вокзале Тюмени накануне состоялись торжественные проводы сводного отряда полиции в служебную командировку. Стражи порядка отправились на Северный Кавказ, где на полгода сменят своих коллег. В состав сводного отряда вошли сотрудники районных отделов внутренних дел – инспекторы дорожно-патрульной, патрульно-постовой служб, дежурной части и кинологи.

Перед командировкой прошли специальные сборы. Сначала врачебно-медицинская комиссия оценила физическое и морально-психологическое состояние бойцов сводного отряда, а затем полицейские совершенствовали навыки владения табельным оружием, занимались тактической и строевой подготовкой.

Начальник УМВД России по Тюменской области генерал-майор полиции Юрий Алтынов выступил перед своими подчиненными на вокзале и потребовал от них во время командировки на Северном Кавказе неукоснительно соблюдать служебную дисциплину, а также пожелал им вернуться живыми и здоровыми. Кроме руководства областного полицейского ведомства, сотрудников провожали их сослуживцы и родственники, сообщает пресс-служба регионального Управления МВД России.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой УМВД России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем