Город Woman`s Day составил топ-5 знаменитых мам Тюмени 2014 года

Woman`s Day составил топ-5 знаменитых мам Тюмени 2014 года

В минувшем году тюменцы очень активно поработали над проблемой демографии: только за 11 месяцев 2014 года в городе родилось на 816 малышей больше, чем за аналогичный период 2013 года. Woman`s Day вспомнил всех именитых землячек, впервые познавших счастье быть мамой. Из обзора вы узнаете, на кого похожа дочь тюменской модели Алены Шишковой и рэпера Тимати, как провел свои первые новогодние каникулы сын Елены Кукарской и когда вернется в биатлон молодая мама Анна Булыгина-Фролина.

Продолжая тему материнства, Woman`s Day взял интервью у еще одной новоиспеченной мамы, участницы проекта «Дом-2» Элины Камирен. Она рассказала о том, как справляется с новой для себя ролью, почему носит сразу два помолвочных кольца и когда состоится их с Александром Задойновым свадьба. Подробности – в материале.

Христианский праздник Крещения в этом году обошелся без традиционных для этих дней января крещенских морозов. Однако звезд, решивших окунуться в ледяную воду, оказалось не так уж и много. Woman`s Day собрал подборку фотографий, рассказывающих, как провели обряд омовения столичные селебрити Олег Газманов, Анита Цой, Николай Валуев и другие.

Как правильно встречать мужа с работы? Оказывается, в этом вопросе немало тонкостей! Портал Woman`s Day изучил советы нескольких иностранных изданий 50-х годов, а также взял комментарий у психолога. Вывод: некоторые правила вполне можно было бы вернуть в привычку в современном мире, от этого семьи стали бы только крепче.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем