Город Ишимские школьники ждут выздоровления пострадавшего в ДТП одноклассника

Ишимские школьники ждут выздоровления пострадавшего в ДТП одноклассника

Ученики четвертого класса Стрехнинской средней школы Ишимского района с сотрудниками Госавтоинспекции провели акцию в поддержку мальчика Вани, который в среду попал под машину. Напомним, автомобиль сбил ребенка, когда тот переходил дорогу. Мальчик получил тяжелые повреждения: перелом лобной кости, ушиб головного мозга, травмы живота. Сейчас он находится в реанимации, сообщает пресс-служба УМВД по Тюменской области.

Одноклассники школьника нарисовали плакаты в его поддержку с призывами «Ваня, поправляйся! Держись! Мы ждем тебя в школе!». Как только Ваня немного поправится, они обещают обязательно навестить его вместе со своим учителем. Дети ждут Ваниного выздоровления и надеются, что их поддержка поможет товарищу быстрее встать в строй.

Кроме того, во время встречи с представителями Госавтоинспекции вся параллель четвертых классов повторила правила безопасного поведения на улице. В первую очередь, дети обсудили опасные ситуации, в которые они могут попасть на дороге в зимний период на улицах своего села.

Фото: Фото предоставлено УМВД России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем