Город Воспитанникам тюменского детдома устроили увлекательные каникулы

Воспитанникам тюменского детдома устроили увлекательные каникулы

Благотворительный фонд «Компас мира» организовал для воспитанников тюменского детского дома №66 новогодние каникулы. 5 января ребята отправились в небольшое путешествие в «Акваторию», где у них была возможность увидеть оленей, покататься на горке, коньках, лыжах, снегоходах, отведать вкусные блины с чаем. В Рождество они посетили спектакли Тюменского драмтеатра и Филармонию. В праздничные вечера дети выбирались покататься на коньках в СК «Прогресс», учили новые движения фигурного катания, общались.

Закончились каникулы увлекательной экскурсией «Новогодний разгуляй». Ребята узнали о традициях празднования Нового года на Руси и в советской России, о предновогодних балах и рождественских гаданиях, встретились с Дедом Морозом, поиграли в новогодний ручеек, пили горячий чай с конфетами, а гадалка Роза погадала им на ладони. Эмоций была масса.

Благотворительный фонд «Компас мира» благодарит Марину Сафину и агентство путешествий «Рыжий Слон» за нестандартную и интересную программу новогодних каникул для детей.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем