Город «Киномакс» покажет три премьеры за 350 рублей

«Киномакс» покажет три премьеры за 350 рублей

По субботам в кинотеатре «Киномакс» в ТРЦ «Кристалл» (улица Дмитрия Менделеева, 1 а) каждый желающий сможет посмотреть три киноновинки всего за 350 рублей. Так, 17 января, зрители увидят триллер «Женщина в черном 2: Ангел смерти», военную драму от Анджелины Джоли «Несломленный» и комедию «Голые перцы».

«Женщина в черном 2: Ангел смерти» (2D).

Во время Второй мировой войны группу школьников и их юную учительницу Еву эвакуируют из подвергшегося бомбардировкам Лондона в заброшенное поместье, расположенное в деревенской глуши. Вскоре в деревне начинают происходить странные события...

«Несломленный» (2D).

Фильм основан на реальных событиях и рассказывает об американце Луи Замперини, который принимал участие в Олимпийских играх 1936 года в Берлине. Из-за начала Второй мировой войны он был вынужден отправиться на фронт. Его самолет был сбит над Японией, а сам Замперини попал в плен, где пережил многочисленные пытки.

«Голые перцы» (2D).

Для чего нужен мальчишник? Чтобы отметить последний день свободной жизни? Разделить сомнения с приятелем, который потом на церемонии скажет, что он против этой свадьбы?

Купить билет можно прямо сейчас.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем