Город Инвесторы помогут развитию придорожного сервиса в Тюменском районе

Инвесторы помогут развитию придорожного сервиса в Тюменском районе

В ближайшие пару лет в Тюменском районе появится несколько новых объектов придорожного сервиса. Инвестиционный совет одобрил проекты по строительству комплексов на территории сразу двух муниципальных образований. Так, в Онохинском муниципальном образовании инвестор планирует возвести придорожный комплекс, который будет включать в себя АЗС, СТО, автомойку на два поста и пункт шиномонтажа. Подобных организаций на этой территории не имеется, поэтому инвестор уверен, что сервис будет пользоваться спросом в основном у местных жителей и сотрудников птицефабрики «Пышминская».

Необходимо развитие придорожного сервиса и Каскаринскому муниципальному образованию, убежден другой заявившийся предприниматель. Он планирует открыть придорожное кафе, СТО, пункт шиномонтажа, автостоянку и магазин строительных и садоводческих товаров. Инвестор, который уже имеет строительный магазин в Ембаево, отмечает, что люди интересуются его проектом, говорят, что им это необходимо, рассказали в Управлении информационной политики администрации Тюменского района.

«Оба проекта были одобрены советом и, возможно, уже в 2016 году будут введены в эксплуатацию. Запуск этих предприятий не только поможет в развитии придорожного сервиса, но и позволит обеспечить район дополнительными рабочими местами», – подчеркнула первый заместитель главы Тюменского района Светлана Иванова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем