Город Водителя, сбившего школьницу, нашли в подполье

Водителя, сбившего школьницу, нашли в подполье

Водитель зеленой «копейки», сбивший школьницу на пешеходном переходе в поселке Боровский под Тюменью и скрывшийся, задержан. Как рассказали в областной Госавтоинспекции, накануне поздно вечером в дежурную часть поступил телефонный звонок: абонент сообщил адрес дома, в котором скрывается мужчина. В Боровский был немедленно направлен наряд ДПС. Нетрезвый хозяин дома впустил инспекторов ГИБДД и участкового, но заявил, что никого кроме него нет. В помещении действительно никого не было, но в подполье полицейские обнаружили водителя «копейки», который прятался за мешком картошки.

Мужчина был пьян. По словам его товарища, друг пришел к нему днем в понедельник, был нетрезв и рассказал о происшествии. Дальше селяне пили уже вместе и «мониторили» информацию в Интернете. В телефоне водителя «копейки» сотрудники полиции обнаружили его переписку с матерью, в которой он сообщил ей о произошедшем, и написал, что будет скрываться, так как ему «светит срок».

Отметим, пострадавшая в ДТП девочка в школу пока не ходит, находится дома. Госавтоинспекция благодарит всех, кто отозвался на призыв помочь в розыске.

Фото: Фото и видео предоставлены ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем