Город В Тюмени пьяный гость угнал машину у хозяйки

В Тюмени пьяный гость угнал машину у хозяйки

Тюменские полицейские в минувшие выходные задержали подозреваемого в угоне. Как рассказали в пресс-службе городского Управления МВД России, ночью в субботу сотрудники ГИБДД остановили подозрительный автомобиль марки Daihatsu. За рулем находился 21-летний нетрезвый молодой человек, у которого не оказалось документов на транспортное средство. И пьяному пассажиру автомобиль также не принадлежал.

В это же время в отдел полиции №3 поступило сообщение от жительницы Тюмени, ставшей жертвой преступников. По словам женщины, она пригласила к себе в гости двух малознакомых приятелей. Через некоторое время молодые люди пошли в магазин. Гости отсутствовали долгое время, и заявительница решила проверить личные вещи. На месте не оказалось ключей от автомобиля, а на улице – самого транспорта.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ («Неправомерное завладение транспортным средством»). По факту управления автомобилем в состоянии опьянения и без прав составлен административный протокол.

Отметим, 21-летний тюменец ранее судим за совершение имущественных преступлений.

Телефон дежурной части УМВД России по Тюмени: 291-600 или 02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем