Город Новогодний вечер унес жизни пятерых человек

Новогодний вечер унес жизни пятерых человек

В новогодний вечер в дорожных авариях в Тюменской области погибли пять человек, 21 травмирован.

По информации Управления ГИБДД Тюменской области, около пяти часов вечера, 31 декабря, на 292-м километре автодороги Екатеринбург–Тюмень произошло столкновение автомобилей Mazda 6 и «Волга». В аварии погибли четыре человека.

По предварительным данным, 26-летняя жительница Тугулымского района Свердловской области, управлявшая иномаркой, выехала на полосу встречного движения, по которой ехала «Волга». В результате происшествия водительница Mazda, 36-летние водитель «Волги» и его супруга, а также 32-летняя пассажирка отечественного автомобиля погибли. Черепно-мозговую травму получил 11-летний мальчик, еще один пассажир «Волги». Ребенок находился на «бустере» и был пристегнут ремнем безопасности.

В седьмом часу вечера на 58-м километре трассы Тюмень–Омск столкнулись две «Лады Калины». В результате происшествия погибла 24-летняя пассажирка одного из автомобилей. Управлял автомобилем ее 27-летний супруг. Водительский стаж тюменца – два месяца.

По предварительным данным, он не справился с управлением, вследствие чего автомобиль выехал на полосу встречного движения. Сам молодой человек получил ушиб грудной клетки. Во второй «Калине» ехала семья из Ишима. 38-летний водитель получил травму головы, у его 39-летней жены множественные переломы. Травмы внутренних органов получила семилетняя девочка. В больнице, куда она была доставлена, ей провели экстренную операцию.

Фото: Фото предоставлено Управлением ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем