Город В Тюмени молодой водитель сбил на переходе мать с ребенком

В Тюмени молодой водитель сбил на переходе мать с ребенком

Четверо детей пострадали в четырех дорожных авариях, произошедших в минувшие сутки в Тюмени. Так, в 13 часов на улице Чернышевского столкнулись Subaru и Chevrolet. В результате аварии пострадали 32-летняя женщина и двухлетний ребенок, находившиеся в автомобиле Chevrolet. У них ушибы. Ребенок находился в детском автокресле, которое, возможно, уберегло его от более тяжелых травм, отмечают в областной ГИБДД.

Около 15 часов дня на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Монтажников 20-летний водитель автомобиля «Лада» 10-й модели не пропустил пешеходов и сбил маму с ребенком. В результате происшествия 31-летняя женщина и восьмилетний мальчик получили травмы головы.

Около 15:30 на пересечении улиц Совхозной и Шахтеров столкнулись Mazda 6 и «Ока». Ушибы получили трехлетний мальчик и 28-летняя женщина, находившиеся в иномарке. Ребенок сидел в детском автокресле. Также в этой аварии пострадал 18-летний водитель «Оки». У него травма головы.

Около 20:30 на пересечении улиц Федорова и Логунова областного центра столкнулись Toyota Highlander и Hyundai Solaris. По предварительным данным, 41-летний водитель японского авто, спровоцировавший аварию, был нетрезв. В результате происшествия травму поясницы получил 11-летний пассажир «корейца». Мальчик сидел на заднем сиденье и был пристегнут с помощью адаптера ремня безопасности.

От управления транспортом в субботу и воскресенье на дорогах Тюменской области сотрудники ГИБДД отстранили 72 водителя.

Фото: Фото предоставлены ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем