Город Шкаф-купе от KOMANDOR можно купить со скидкой от 13 до 50%

Шкаф-купе от KOMANDOR можно купить со скидкой от 13 до 50%

До конца акции «Новогодний марафон подарков» от KOMANDOR осталось всего шесть дней. За время действия акции шкафы-купе заказали уже более 350 тюменских семей. Все клиенты компании помимо значительной скидки на продукцию получают гарантированные подарки. Напомним, что акция действует при оформлении заказа на шкаф-купе только в фирменной сети магазинов KOMANDOR. Успейте подарить себе и своим любимым радость и уют к Новому году.

Заказать изготовление шкафов-купе, гардеробных прихожих и другой мебели можно напрямую у производителя по индивидуальным размерам и выгодным ценам. Для этого можно воспользоваться конструктором шкафа-купе.

Настоящий шкаф-купе «Командор» – это гарантия безопасности, надежности, экологичности и защита от подделок. Это подтверждено сертификатами на материалы и наличием голограммы на изделии.

Безопасность: запатентованный ролик KOMANDOR благодаря специальным зацепам обеспечивает надежную защиту дверей от выпадения.

Экологичность: KOMANDOR предлагает ЛДСП «Эггер» австрийского качества, отличающееся от всех других ЛДСП гипоалергенностью и износоустойчивостью. Экологически чистая мебель – здоровая семья.

Функциональность: KOMANDOR – это максимальное использование пространства шкафа-купе для хранения вещей. Порядок в дом приходит с KOMANDOR! Защита от подделок – наличие голограммы гарантирует, что изделие изготовлено на фирменном производстве KOMANDOR с использованием оригинальных комплектующих и является подлинным. Остерегайтесь поделок!

Гарантия – только фирменные салоны KOMANDOR предоставляют гарантию на свои системы-купе – 30 лет. Надежно и надолго!

Подробности проводимой акции можно узнать у менеджеров фирменных салонов KOMANDOR, позвонив по телефону: 500-113.

Адреса фирменных салонов KOMANDOR можно посмотреть здесь.

Срок акции ограничен. «Если шкаф-купе, то безопасный KOMANDOR!»

Фото: Фото предоставлены компанией «KOMANDOR»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем