Город Тюменцев приглашают на «ФотоЕлку» для самых маленьких

Тюменцев приглашают на «ФотоЕлку» для самых маленьких

Самый лучший способ ощутить новогоднюю сказку – это подарить ее своему малышу. Мам и пап, бабушек и дедушек вместе с детьми приглашают на «ФотоЕлку» в фотостудию ArtRoom (улица Первомайская, 11). Участники очутятся в волшебной зимней сказке: Дед Мороз и Снегурочка, хоровод и подарки, стихи и песни, мыльные пузыри и сладости, игры с нежными и ласковыми псами Хаски и интересная анимация.

Для мам подготовлен уголок красоты, где профессиональный визажист клуба красоты «Авантаж» сделает коррекцию макияжа. А партнеры «ФотоЕлки» – магазин «Детский квартал» и радиостанция «Ребячья Республика» – припасли для всех участников новогодние призы и подарки. Два профессиональных фотографа запечатлят праздник, и через несколько дней будут готовы диск с красивыми обработанными фотографиями (не меньше 50 штук) и один напечатанный портрет (возможна печать на холсте).

«ФотоЕлка для самых маленьких» ждет тюменцев 29 и 30 декабря и 2 января в уютной и светлой фотостудии ArtRoom. Возраст детей – от 0 до 12 лет. Если групп будет несколько, их расформируют по возрастам: малыши и дети постарше. Подробная информация здесь.

Билеты можно забронировать по телефонам: 602-165, 8-922-473-63-48. Стоимость билета для одного ребенка 2700 рублей. Для семей, где детей двое и более – 1800 рублей за одного ребенка, взрослые – бесплатно.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем