Город Тюменец помог задержать нелегала, напавшего на его соседку

Тюменец помог задержать нелегала, напавшего на его соседку

Житель Тюмени вчера, 22 декабря, помог полицейским задержать грабителя. Как сообщили в пресс-службе городского Управления МВД России, около 19 часов экипаж ГИБДД заметил на Московском тракте потасовку двух мужчин и женщины. Вмешавшись в происходящее, стражи порядка выяснили, что один из мужчин ограбил женщину, а второй пытался его задержать. Уже в отделе полиции следственно-оперативная группа установила все обстоятельства произошедшего.

Когда тюменка заходила в подъезд, следом за ней вошел незнакомый мужчина, который перед этим читал на дверях объявление. 25-летний гражданин одной из соседних Республик напал на женщину, сорвал с ее головы меховую шапку, попутно несколько раз ударив хозяйку головного убора. На крики женщины в подъезд вышел сосед, который и начал преследовать злоумышленника вместе с потерпевшей. Когда они догнали грабителя, их заметил экипаж ГИБДД.

В настоящее время подозреваемый находится под стражей, так как регистрация на территории России у него закончилась в июне текущего года. По факту нарушения миграционного законодательства начато административное производство. По факту нападения на тюменку возбуждено уголовное дело по статье «Попытка грабежа».

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем