Город «КАМИНЫ БАССЕЙНЫ САУНЫ»: тепло и уют стали доступнее

«КАМИНЫ БАССЕЙНЫ САУНЫ»: тепло и уют стали доступнее

Камины давно стали символом уюта и домашнего очага. Стать ближе к комфортной жизни и подарить себе и своим близким необычный подарок к Новому году предлагает компания «КАМИНЫ БАССЕЙНЫ САУНЫ». С 17 декабря и до конца года действует снижение цен на электрокамины, представленные в магазинах компании.

Новый год всегда был семейным праздником, а электрокамин сможет стать местом, возле которого соберется вся семья в главную ночь года. Все заботы дня и мелкие неприятности останутся позади, если удобно устроиться на диване одному или всей семьей и наслаждаться собственным электрокамином в квартире или загородном доме.

Такие предметы интерьера, как электрокамины, создают не только особый комфорт в доме, но и имеют дополнительные функции. Так, например, открытые камины можно использовать как увлажнитель воздуха. Закрытые же имеют функцию имитации огня и звука горящего дерева. К тому же любой электрокамин может обогревать комнату площадью 20 квадратных метров.

Стилевые решения электрокаминов от компании «КАМИНЫ БАССЕЙНЫ САУНЫ» достаточно широки, чтобы удовлетворить вкус самого взыскательного клиента. Здесь представлены модели от классики до хайтека. Различные формы – прямоугольные или угловые – также позволят вписать электрокамин в пространство любого дома.

Различные дизайнерские вещи, в том числе канделябры и часы, представленные в салонах-магазинах компании «КАМИНЫ БАССЕЙНЫ САУНЫ», могут стать частью обновленного интерьера, задав особый тон будням и, конечно, праздничным дням.

Купить каминокомплект (электроочаг и портал) по сниженной цене – от 19 990 рублей – и электроочаг – от 9 000 рублей можно до 31 декабря.

Подробнее об акции можно узнать по телефонам: 8 (3452) 62-95-95, 31-49-49 или в салонах по адресам: улица Пермякова, 74, улица Мельникайте, 135.

Подарите тепло и уют себе и своим близким!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем