Город В Тюмени установят елку с письмами Деду Морозу

В Тюмени установят елку с письмами Деду Морозу

В Тюменском ЦУМе 17 декабря в 15:00 стартует новогодняя акция «Письмо Деду Морозу». Здесь установят елку, на которой будут развешаны письма Деду Морозу с пожеланиями детей из нуждающихся семей. Исполнить детскую мечту сможет любой тюменец.

Напомним, традиционную акцию уже несколько лет проводит Благотворительный фонд развития города Тюмени. Дети просят телефоны, лыжи, куклы, футбольные мячи, набор косметики, компьютеры, самолеты и вертолеты и другое.

«Практически каждое второе детское письмо находит отклик у тюменцев. Но без подарка не остается ни один ребенок – тех, чью просьбу Дед Мороз не сумел выполнить, мы приглашаем на новогодний праздник в Театр кукол и масок, который получил название «Елка для тюменских гаврошей». Дети смотрят спектакль, и каждый получает сладкий подарок», – рассказала исполнительный директор БФРГТ Вера Барова.

Акцию «Письмо Деду Морозу» Благотворительный Фонд развития города Тюмени (БФРГТ) позаимствовал у своих партнеров из Улан-Удэ «Клуб Фирн» и проводит с 2003 года.

Фото: Фото предоставлено БФРГТ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем