Город Марафон скидок в «СтройАрсенале» продолжается

Марафон скидок в «СтройАрсенале» продолжается

Не снижаем темп: сразу после распродажи обоев в сети гипермаркетов «СуперСтрой» и «СтройАрсенал» – снижение цен на товары для дома. Теперь добавить уюта в мелочах и разнообразить быт станет еще проще – с 16 декабря скидки на посуду, текстиль и сантехнику до 50%. Пока все пророчат кризис и повышают цены, в гипермаркетах продолжается марафон скидок.

Быстро поменять настроение и добавить разнообразие в жизнь любой квартиры помогут приятные детали: новая посуда и постельное белье. Уют, как известно, складывается из мелочей, не упускайте возможность сложить в свой шкаф новый текстиль и при этом уложиться в строгий бюджет. Каждый сможет выбрать покупки по душе и по карману в сети гипермаркетов «СуперСтрой» и «СтройАрсенал». Огромные скидки на товары для дома только до 31 декабря!

Скидки на мебель для ванной, санфаянс, смесители и душевые кабины – спешите сделать самые важные комнаты в доме комфортными. С 1 по 15 января нового года – тот самый удачный момент, когда можно отлично сэкономить, приобретая все самое нужное.

Огромный ассортимент товаров по низким ценам! Подробная информация – здесь.

Магазин «СтройАрсенал»,
Тюмень, Московский тракт, 136/9.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем