Город ГИБДД ищет уехавшего с места ДТП водителя Hyundai Tucson

ГИБДД ищет уехавшего с места ДТП водителя Hyundai Tucson

Сотрудники ГИБДД разыскивают водителя, устроившего вчера, 11 декабря, аварию на улице Пермякова у ТЦ «Матрица». ДТП с участием Hyundai Tucson и «Лада Калина» произошло около 12:30.

По предварительным данным, водитель Tucson не пропустил отечественный автомобиль, выезжая с прилегающей территории торгового центра. После столкновения мужчина вышел из автомобиля, осмотрел повреждения, а затем сел в машину и уехал. 28-летний водитель «Лады» получил в результате ДТП травму голени.

Скрывшийся автомобиль и предполагаемая личность его водителя установлены, ведется розыск. Очевидцев происшествия, а также всех, кто располагает информацией о местонахождении зеленого (серебристо-зеленого) автомобиля Hyundai Tucson, имеющего механические повреждения с правой стороны кузова, и водителя данного автомобиля, ГИБДД просит обратиться в отделение розыска по телефонам: 794-589, 794-580 или в дежурную часть – 794-610.

Еще одно ДТП с пострадавшими произошло в черте областного центра на 189-м километре автодороги Курган–Тюмень. Около 11 часов утра водитель автомобиля Opel Corsa не справилась с управлением, автомобиль выехал на полосу встречного движения и въехал в металлический отбойник. В этом происшествии сидевшая за рулем женщина не получила травм.

На место приехали ее родственники на Mitsubishi ASX. Когда люди находились на проезжей части около своих автомобилей, осматривая повреждения, в них въехала еще одна машина – Toyota Corolla, водитель которой также не справился с управлением. На этот раз водитель Opel получила травмы головы, грудной клетки и колена. У 44-летнего мужчины, сидевшего за рулем Mitsubishi, перелом лопатки, его 40-летняя пассажирка получила ушиб голени. Травма головы также у 29-летней пассажирки Toyota. Всего пострадали четыре человека, сообщили в областной Госавтоинспекции.

Фото: Фото предоставлено областной Госавтоинспекцией
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем