Город Под Тюменью задержали семерых нелегалов

Под Тюменью задержали семерых нелегалов

В Тюменском районе на днях прошло профилактическое мероприятие, в рамках которого полицейские выявили несколько нарушений. Стражи порядка проверили четыре населенных пункта, расположенных под Тюменью: поселок Московский, село Перевалово, деревни Падерино и Дербыши.

Полицейские посетили неблагополучные семьи, условно-осужденных, семейных скандалистов, любителей выпить, а также тех, кто попадает под административный надзор.

Также проверено 37 мест возможного пребывания иностранных граждан и лиц, ведущих антиобщественный образ жизни. Из 17 обнаруженных там иностранцев семеро нарушили режим пребывания на территории России. По всем этим фактам составлены протоколы, сообщает пресс-служба МО МВД России «Тюменский».

Всего в рамках профилактической акции полицейские составили 27 административных материалов. Из них шесть – за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, семь – за нарушение режима пребывания на территории РФ, один – за нарушение сроков регистрации и перерегистрации оружия, остальные составлены по линии ГИБДД.

Кроме того, задержан житель села Перевалово 1985 года рождения, в отношении которого возбуждено уголовное дело по статье 116 УК РФ «Побои».

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем