Город ФК «Тюмень» проведет два сбора в Сочи и поборется за Кубок ФНЛ

ФК «Тюмень» проведет два сбора в Сочи и поборется за Кубок ФНЛ

Футбольный клуб «Тюмень» определился с планами на перерыв в чемпионате. Напомним, сейчас подопечные Константина Галкина готовятся ко второму кругу первенства страны среди команд Футбольной национальной лиги. Перерыв продлится три с половиной месяца. За это время сибиряки проведут три тренировочных сбора, два из которых – в Сочи.

Первый этап на юге страны сибиряки проведут с 23 января по 6 февраля в спортивно-оздоровительном комплексе «Парус». Оттуда ФК «Тюмень» отправится в Турцию, где с 11 по 24 февраля поборется за Кубок ФНЛ. Затем черно-белые вернутся в Сочи. Там с 1 по 13 марта пройдет третий тренировочный сбор, сообщает АСН «Тюменская арена».

Оттуда же команда вылетит во Владивосток, где 14 марта в рамках очередного тура первенства ФНЛ сыграет против местного клуба «Луч-Энергия».

Отметим, участие в Кубке ФНЛ вряд ли примет форвард «Тюмени» Евгений Савин, который по ходу сезона получил серьезную травму – полный разрыв ахиллового сухожилия. Нападающий перенес операцию в Финляндии и в настоящее время восстанавливается. Вернуться на поле Савин надеется в весенней части чемпионата.

Фото: Фото с официального сайта ФК «Тюмень»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем