Город Тюменцев призывают жаловаться на ошибки в приложении «Медицина 72»

Тюменцев призывают жаловаться на ошибки в приложении «Медицина 72»

Разработчики тюменского приложения для смартфонов «Медицина 72» просят пользователей сообщать о возникновении ошибок. На данный момент встречались трудности при регистрации, выборе адреса медицинского учреждения, отмене приема. Однако уже сформирован список необходимых преобразований, которые запланированы на 2015 год, сообщили в Информационно-образовательном центре Тюменской области.

«Любой новый ИТ-продукт не может быть идеальным с первой версии. Всегда в процессе эксплуатации проявляются ошибки, недоработки, непродуманные на стадии разработки вещи. «Медицина72» сейчас как раз находится на данном этапе, поэтому каждый отзыв пользователей важен для дальнейших усовершенствований», – прокомментировал директор регионального департамента информатизации Александр Албычев.

Напомним, недавно из дополнительного функционала в меню приложения на базе Android появились «Послы жизни». Эта опция позволяет следить за жизненными показателями людям с хроническими заболеваниями: напоминает о необходимости измерить давление, уровень холестерина и глюкозы, а также принять медикаменты.

Приложение «Медицина72» скачали более 11000 пользователей. Сделать это можно здесь для пользователей Android и здесь для iOS.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем