Город Выбери вторую профессию и получи престижный диплом

Выбери вторую профессию и получи престижный диплом

8 декабря в Институте повышения квалификации и переподготовки кадров ТюмГНГУ начнется обучение по двум уникальным образовательным программам: «Экономист-аналитик производственно-хозяйственной организации» и «Оценка стоимости предприятия (бизнеса) и иных видов собственности». Профессиональные преподаватели и лучшие специалисты-практики откроют для своих слушателей двери в мир экономических знаний и компетенций, которые помогут в развитии карьеры или в построении собственного бизнеса.

«Экономист-аналитик производственно-хозяйственной организации» – востребованная квалификация. Слушатели нашей программы трудоустроены в разных сферах экономики, в том числе на отраслевых предприятиях. Более 50% выпускников в течение двух лет с момента окончания обучения получили управленческую должность. Для студентов – это прекрасная возможность одновременного получения двух дипломов – по техническому и экономическому профилям», – рассказала заместитель директора Института Елена Чижевская.

Документ о переподготовке с правом ведения профессиональной деятельности можно получить в течение двух лет, и стоить это будет вполне демократично. Образовательная программа включает материалы, собранные преподавателями одной из лучших школ экономики региона – Института менеджмента и бизнеса ТюмГНГУ, среди выпускников которого топ-менеджеры компаний, ведущие экономисты и финансисты.

8 декабря стартует и другой интересный цикл – «Оценка стоимости предприятия (бизнеса) и иных видов собственности». По данным доклада, обнародованного журналом Money, квалификация оценщика входит в тридцатку самых прибыльных и перспективных в мире и занимает седьмую строчку рейтинга. Обучение этой профессии также проходит на базе уже имеющегося диплома о высшем или среднем специальном образовании, программа рассчитана на девять месяцев.

Подробности можно узнать в Центре бизнес-образования Института повышения квалификации и переподготовки кадров ТюмГНГУ по телефонам: 8 (3452) 28-00-06, 39-03-74, написав на e-mail: cbe@tsogu.ru , а также на сайтах: Сbe.tsogu.ru и Ipk.tsogu.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем