Город Начинающий водитель сбил пожилую пару на Широтной

Начинающий водитель сбил пожилую пару на Широтной

Несколько ДТП, в которых пострадали пешеходы, произошли вчера, 28 ноября, на дорогах Тюменской области.

Так, двух пожилых людей сбили около 15:00 в районе дома №17 на улице Широтной в областном центре. Мужчина 74 лет и 75-летняя женщина переходили улицу вне пешеходного перехода. Они попали под колеса «Лады», которой управлял 18-летний водитель. Его стаж за рулем составляет три месяца. Водители в двух рядах остановились, чтобы пропустить пешеходов, а начинающий в третьем ряду – нет. Как рассказали в региональной ГИБДД, молодой человек пояснил, что не сразу заметил людей, к тому же дорога была скользкой. Пострадавшие получили тяжелые травмы: у обоих переломы бедра, у женщины также перелом плеча и травма головы.

Утром на пешеходном переходе в районе дома №45 на улице Энергетиков автомобиль сбил 21-летнюю студентку. Она получила ушибы ног. К ней подошла девушка-водитель, она довезла студентку до ее вуза и уехала, не сообщив о случившемся в ГИБДД. Теперь водитель разыскивается.

В селе Нижняя Тавда пьяный водитель на автомобиле Toyota сбил 21-летнюю девушку. Она получила ушибы.

Вчера за превышение скорости на дорогах области к административной ответственности инспекторы ДПС привлекли 144 водителя. Кроме того, более 200 фактов превышения скорости выявлено приборами автоматической видеофиксации нарушений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем