Город Игроки рынка недвижимости Тюмени обсудят насущные вопросы

Игроки рынка недвижимости Тюмени обсудят насущные вопросы

Областная практическая конференция по недвижимости пройдет 9 и 10 декабря с 10 до 18 часов в Тюменской областной думе. Мероприятие соберет на одной площадке риелторов, представителей банков, застройщиков, а также представителей органов власти региона.

Конференция включает пленарное заседание и работу по практическим секциям. На ней прозвучат доклады о направлениях развития Тюмени в 2015–2018 годах, о развитии рынка недвижимости в рамках закона «О риэлторской деятельности», выступления представителей Главного управления строительства по Тюменской области, Росреестра, департамента инвестиционной политики и поддержки предпринимательства и так далее.

Со своими программами конференцию посетят известные бизнес-тренеры: Яна Лурье, Александр Санкин и Вячеслав Варлаков. Так, 10 декабря состоится семинар Александра Санкина на тему «Успешный агент по недвижимости, или Как закрывать от четырех сделок каждый месяц с комиссией от 6% от суммы сделки».

Секции будут интересны и полезны как руководителям риелторских компаний, так и сотрудникам разного уровня профессиональной подготовки. Здесь будет озвучена актуальная информацией по следующим темам:

  • изменения в законодательстве по малоэтажному строительству;

  • налоговые вычеты и налог на имущество: новое для продавцов и покупателей квартир;

  • эксклюзивные договоры как гарант дохода;

  • оптимизация временных затрат;

  • работа риелтора в Интернете и многое другое.

Также в рамках конференции пройдут два круглых стола. Они будут посвящены взаимодействию риелторов, банкиров и застройщиков в действующих экономических условиях.

Одна из главных целей мероприятия – обсудить действующие, эксклюзивные инструменты в кругу коллег, выработать общие решения и совместный план действий на рынке недвижимости. Это даст возможность компаниям максимально быстро ориентироваться в стремительно изменяющихся условиях, оставаться на плаву и обеспечивать себе существование в неспокойный период.

Получить более подробную информацию и зарегистрироваться можно по телефонам: 670–566, 8–904-498–74–53 или на сайте.

Фото: Фото предоставлено НП «ОРТ»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем