Город Автоквест от 72.ru: идет прием заявок

Автоквест от 72.ru: идет прием заявок

Соскучились по приключениям? Тогда эта новость для вас. Сайт 72.ru объявляет о старте нового проекта: автоквест «Вызов дорог». Мы приглашаем вас присоединиться к веселой игре с приятными сюрпризами и непередаваемыми эмоциями.

Соревнования на скорость и смекалку пройдут по обычной схеме. Счастливчики, первыми решившие нулевое задание, прибудут на контрольную точку, где их будут ждать мощные автомобили с полным бензобаком и следующая головоломка. Сам автоквест намечен на 7 декабря.

Как стать участником? Для этого необходимо с 19 ноября до 1 декабря подать заявку на специальной странице проекта.

Прокатиться с ветерком на новых автомобилях, потренировать смекалку в решении головоломок и просто хорошо провести время – все это смогут сделать только 12 быстрых и догадливых автомобилистов.

Принять участие в проекте «Вызов дорог» могут только лица, достигшие 25 лет, имеющие на руках водительское удостоверение.

Все подробности мероприятия – на спецстранице.




Организатор:
При поддержке:












Генеральный партнер:






Компания «Элитойл» – официальный дистрибьютор смазочных материалов Castrol/BP на территории Тюменской области с 2008 года. Castrol/BP- один из крупнейших мировых брендов по разработке и производству смазочных материалов. Предпочтение смазочным материалам Castrol/BP отдают во многих отраслях промышленности, что подтверждает качество продукции.










В Автоквесте принимают участие автомобили следующих марок:













Партнеры:

















ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем