Город Известный бизнес-тренер Игорь Манн научил тюменцев быть первыми

Известный бизнес-тренер Игорь Манн научил тюменцев быть первыми

В Тюменском технопарке на сцене Международного конгресс-холла на днях прошел семинар известного консультанта по маркетингу Игоря Манна под названием «Номер 1. Как стать лучшим в том, что ты делаешь».

На обучение к одному из лучших бизнес-тренеров России, имеющему многолетний опыт в качестве директора по маркетингу и коммерческого директора ведущих зарубежных и отечественных компаний, автору и соавтору девяти бизнес-книг пришли тюменские предприниматели, руководители компаний, консультанты и специалисты различных сфер. На семинаре Игоря Манна они узнали, что значит быть лучшим и как разработать пошаговую инструкцию по превращению в номер 1.

«Этот семинар о том, как стать первым в том, что ты делаешь. Как, пройдя через несколько этапов, достичь этой цели. Я рад, что на этом мероприятии присутствует более 200 человек. Это подтверждает, что Тюмень – один из самых деловых и ярких городов России. После этого обучения он станет еще более ярким и более деловым. Ведь чем больше в городе работает людей номер 1, тем больше вероятность, что сам город станет лидером», – поделился известный бизнес-тренер.

Фото: Фото Павла Солдаткина, видео Анастасии Жердиной и Егора Павлова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем