Город ТК «ОРИОН» приглашает на мастер-класс по выбору качественной мебели

ТК «ОРИОН» приглашает на мастер-класс по выбору качественной мебели

Очередной мастер-класс на тему «Выбираем качественную мебель на любой вкус и кошелек» пройдет 29 ноября, в субботу, в 15 часов. Эксперты, представители ведущих мировых мебельных брендов соберутся в ТК «ОРИОН» для того, чтобы рассказать, о чем «молчит» мебель. Этот мастер-класс будет полезен всем, кто находится на стадии выбора новой мебели и заинтересован в создании уютного и функционального интерьера.

Все пришедшие на это мероприятие получат полезную информацию, практичные советы и увидят показательные эксперименты.

Программа мастер-класса:

  1. Интерактив «Расставляем мебель по всем правилам». На конкретных примерах планировок квартир будут рассмотрены возможные варианты расстановки мебели в гостиной, спальне и детской.

  2. Первый среди равных: обзор диванов. Диван – самый значимый предмет домашней обстановки. С него начинается формирование интерьера. Классические и современные, предназначенные только для сидения, и трансформируемые. Во время этого мастер-класса эксперты разберут диваны «по косточкам».

  3. Плата за индивидуальность: мебель класса «люкс». От обычной мебели требуется быть удобной, функциональной и красивой. Но лишь элитная мебель позволяет не только украсить и сделать удобной квартиру, но и подчеркнуть статус своего владельца, создать в гостиной или спальне неповторимую обстановку.

  4. Мебель для детской: выбирают взрослые. Не совсем простая задача – выбрать мебель для детской комнаты. Самые любящие родители не всегда «угадают», в какой комнате ребенок будет чувствовать себя наиболее комфортно. Тем более, если ребенок первый.

  5. За что следует заплатить и на чем можно сэкономить, заказывая корпусную мебель? Сегодня обстановки для гостиных и спален предлагают сотни производителей и поставщиков, а диапазон цен на них варьируется от десятков тысяч рублей до десятков тысяч евро. За что следует заплатить и на чем можно сэкономить, заказывая корпусную мебель? Этот вопросы будет адресован экспертам.

Всех гостей ждут полезные подарки для ремонта и интерьера.

Регистрация участников проводится по телефону: (3452) 546-383 или в группе.

Ждем вас всей семьей в торговом комплексе «ОРИОН» по адресу: Тюмень, улица Федюнинского, 43.

Фото: Фото предоставлено ТК «ОРИОН»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем