Город «Первый по квадратам»: борьба за звание лучшего риелтора началась

«Первый по квадратам»: борьба за звание лучшего риелтора началась

Сегодня, 21 ноября, в проекте «Дом» стартовал видеопроект «Первый по квадратам», призванный определить самого талантливого риелтора. Следить за их видеосостязанием вы сможете на сайте 72.ru. Генеральным партнером проекта «Первый по квадратам» стала группа компаний «Строй Мир».

Чаще всего профессионалов в любой сфере деятельности рекомендуют друзья и близкие. Сайт 72.ru предлагает «выйти из тени» талантливым риелторам и показать всему городу умение продавать объекты недвижимости – будь то квартира или склад.

Попасть в проект довольно просто – риелтору необходимо снять на камеру сюжет о любом объекте, используя рекламный подход. В ролике могут быть представлены любые виды недвижимости.

Принять участие в конкурсе может риелтор, работающий в агентстве недвижимости, которому исполнилось 18 лет. Эксперты рынка недвижимости определят три лучших видеопрезентации в основной номинации (первое, второе и третье место), а читатели сайта сделают собственный выбор.

Собственную номинацию «Лучшая видео презентация квартир в ЖК «Зодиак» и ЖК «Пионер» и отличные призы приготовил и генеральный партнер проекта – группа компаний «Строй Мир».

Отметим, видео и заполненную заявку необходимо прислать до 14 декабря 2014 года включительно по адресу: 72doma@ig72.ru, echerkasova@ig72.ru.

Контактные лица:

  • Банных Светлана, телефон: (3452) 92-06-06$

  • Екатерина Черкасова, телефон: (3452) 56-72-72, доб. 105.

Подробнее о проекте, призах и правилах участия читайте здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем