Город В ближайшие выходные детей ждет «День самоуправления» в ТРЦ «Солнечный»

В ближайшие выходные детей ждет «День самоуправления» в ТРЦ «Солнечный»

В грядущие выходные, 22 и 23 ноября, юные посетители «Солнечного» в компании Буратино и Мальвины проведут «День самоуправления». Начнется развлекательный уик-энд в 12:00 с выступления детских творческих коллективов «Мы – маленькие звезды!». В 13:30 стартует обучающая игровая программа «Сами с усами», сразу после которой, в 15:00, дети смогут посетить урок в «Школе маленького диджея». Закончится «День самоуправления» занятием в «Школе маленького ведущего» от Art Project в 16:30.

Большая развлекательная программа для маленьких посетителей ТРЦ «Солнечный» (ул. Пермякова, 50 б) проходит каждые выходные ноября с 12:00 до 18:00. До конца месяца ребят ждет еще много приключений и приятных сюрпризов: сказочные игры и конкурсы, концерт участницы Евровидения, караоке, школа поварят, фотосессия с Angry Birds и раздача сладкой ваты, попкорна.

Родители смогут бесплатно приводить детей каждые выходные, а сами наслаждаться походом по магазинам. Программы для детей составлены совместно с психологами, поэтому ребятам будет комфортно. Подарки гарантируются.

Подробнее о расписании можно узнать здесь.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем