Город В дорожной аварии в Тюмени пострадала годовалая девочка

В дорожной аварии в Тюмени пострадала годовалая девочка

В Тюмени за минувшие сутки, 14 ноября, произошло восемь дорожно-транспортных происшествий. В них пострадали 10 человек, сообщили в ГИБДД Тюменской области.

Около 17:00 на улице Магистральной столкнулись Skoda и Tatra. Предварительно, 30-летняя водитель Skoda нарушила правила очередности проезда. В ДТП пострадали водитель и две пассажирки Skoda, в том числе годовалая девочка, которая перевозилась в детском автокресле. У нее травма головы.

На Широтной, 67 произошло столкновение двух маршрутных такси и автомобиля KIA. Водитель «газели» нарушил правила перестроения, задел KIA и въехал в заднюю часть микроавтобуса Fiat. 51-летняя пассажирка Fiat получила ушиб ноги.

ДТП с участием трех автомобилей, ВАЗ-2107, Mazda и Audi, произошло на Червишевском тракте. 48-летний водитель «Лады» ехал слишком быстро, он сам и пострадал, у мужчины рваная рана уха и ушибы.

В течение полутора часов, с 15:45 до 17:15 в Тюмени вчера произошло пять дорожных аварий с пострадавшими в них людьми. За сутки отстранены от управления транспортом 45 водителей в состоянии опьянения, 17 из них в Тюмени.

Фото: Фото предоставлено ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем