Город Движение транспорта в Антипино частично перекроют на две ночи

Движение транспорта в Антипино частично перекроют на две ночи

Сегодня ночью инспекторы ДПС будут обеспечивать безопасность провоза негабаритного груза. Об этом сообщила начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Тюменской области Анжела Борисова. Для доставки оборудования на Антипинский НПЗ автопоездом длиной 51 метр сегодня с 23:00 до 5:00 утра 14 ноября, а также с 23:00 17 ноября до 5:00 18 ноября закроют движение транспорта в поселке Антипино по улицам Ленинградской и Водников, а также на Старотобольском тракте на участке от поселка Антипино до пятого километра тракта.

Предусмотрены пути объезда для автомобилей экстренных служб. В обеспечении беспрепятственного и безопасного провоза груза задействуют три наряда специализированного батальона ДПС ГИБДД.

Госавтоинспекция обращается к автомобилистам с просьбой ограничить поездки в указанное время, а также не парковать транспорт вдоль проезжих частей улиц Ленинградской и Водников в Антипино. Водителям транзитного транспорта, прибывающего на Антипинский НПЗ, не следует вставать для стоянки вдоль Старотобольского тракта.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем