Город 15 причин работать врачом-косметологом

15 причин работать врачом-косметологом

Вот уже как 15 лет сеть клиник «Линлайн» не просто развивается, а наглядно демонстрирует, что несмотря на кризис делать людей красивыми и здоровыми можно в любой стране.

Уже несколько лет успешно работают филиалы компании в России, Франции, Испании и Украине. Менеджмент «Линлайн» делает ставку на инновации и развитие персонала. При беседе с несколькими сотрудниками компании, выяснилось, чем же так завораживает работа в клинике: на это есть 15 самых значимых причин.

1. «Линлайн» – крупная развивающаяся компания.

Сеть насчитывает более 40 филиалов, в том числе в Париже, Барселоне и Киеве. Это и высокие международные стандарты качества, и статус, а значит и гарантии безопасности. К тому же у компании обширная рекламная компания, что позволяет ей оставаться востребованной и узнаваемой даже в период экономического кризиса.

2. Обучение современным лазерным методикам.

Безусловно, специалисты «Линлайн» – эксперты в своей области. Только здесь обучают уникальным методикам лазерного воздействия. Широкая область применения лазера позволяет специалистам получить новый опыт и принципы лечения.

3. Только эффективные результативные методики омоложения.

Врачи всегда в курсе последних новинок в области эстетической и антивозрастной медицины. На базе клиники проходят клинические испытания новых методик, но внедряются в практику только лучшие и безопасные для здоровья процедуры. Задача врача состоит не только в качественном проведении услуги, но и в достижении реального результата. В клинике принципиально не используют малоэффективные методы.

4. Клиентоориентированность – залог успеха.

С полной уверенностью можно сказать, что здесь отношение к клиенту удостоено самой высокой оценки. Повышенное внимание, забота и поддержка как до, так и после процедуры. Такова политика компании – сделать больше для клиента, чем он ожидает.

5. Повышение врачебной квалификации.

Здорово, когда есть возможность повышать свой уровень профессионализма. Руководство сети активно поддерживает своих сотрудников в стремлении улучшить свою квалификацию. И что немаловажно, это отражается и на уровне заработной платы сотрудников. В систему мотивации введены дополнительные коэффициенты для специалистов, которые повышают свою квалификацию.

1 из 3

6. Программа ротации позволяет переезжать в другой город без потери рабочего места.

В рамках компании существует программа ротации. Она позволяет расширить географию работы любого сотрудника. Уже многие врачи, администраторы переехали жить в Москву, Санкт-Петербург, Париж и Барселону. Оказывается, нет ничего невозможного, стоить только захотеть.

7. Иностранный язык.

Знания или желания выучить иностранный язык будут вознаграждены. Такие ценные сотрудники выезжают за границу на конференции, проходят обучение у международных экспертов или даже могут переехать жить в Европу, в города, где есть филиалы.

8. Гибкий график работы.

Врачи сами планируют свой рабочий график. «Работа должна не только приносить удовольствие, но и быть удобной», – так считает руководство сети.

9. Участие в конференциях и международных симпозиумах.

Научная сторона рабочего процесса занимает особое место. Помимо того, что ежеквартально внутри компании организуются круглые столы, врачи участвуют в конференциях и различных международных симпозиумах. Такой вклад в развитие сети высоко поощряется.

10. Дети – это прекрасно.

Компания ценит семейные ценности. Специалисты, у которых есть дети, имеют право на дополнительный выходной в месяц.

11. Комфортные условия работы.

В каждом филиале созданы все условия для труда и отдыха. Помимо основ трудового кодекса, здесь получают расширенный соцпакет: подарки на праздники, питание, форма и многое другое.

12. Участие в программах и федеральных проектах.

Профессионалы «Линлайн» постоянно участвуют в качестве экспертов на телевизионных проектах. Вот, например, некоторые из них – «Здоровье» с Еленой Малышевой, «Среда обитания», «Золушка. Перезагрузка», «Доктор И..».

13. Самые яркие корпоративные встречи.

Эта компания знает, как отлично отдохнуть. Проведение праздников в «Линлайн» всегда на высоком уровне.

14. Ценность взаимоотношений.

Это не просто команда специалистов, а настоящая семья. Финансовая и моральная поддержка коллег в трудную минуту – своеобразный внутренний девиз компании.

1 из 4

15. «Оранжевая» атмосфера.

«Оранжевое небо, оранжевое море…» – здесь царит только позитивный настрой во всем. Все победы и достижения носят общий характер.

Хотите стать частью команды профессиональных врачей-дерматокосметоголов и косметологов-эстетистов в «Линлайн»? Резюме можно присылать на электронную почту: job@linline.ru .

Клиника «Линлайн»,
адрес: Тюмень, ул. Комсомольская, д. 75/1;
телефон: 8-800-500-12-64 (звонок бесплатный),
Linline.ru.

На правах рекламы.

Имеются противопоказания. Обязательна консультация специалиста.

Фото: Фото предоставлены клиникой «Линлайн»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем