Город Предполагаемые убийцы жителя Нижневартовска могли уехать в Тюмень

Предполагаемые убийцы жителя Нижневартовска могли уехать в Тюмень

Подозреваемые в убийстве мужчины, совершенном в конце минувшей недели в Нижневартовске, могли уехать в Тюмень. Такую версию рассматривают следователи, сообщили корреспонденту 72.ru в Следственном управлении Следственного комитета РФ по ХМАО.

Как рассказали в ведомстве, утром 2 ноября в одном из мусорных контейнеров дома №45 по улице Ханты-Мансийской в Нижневартовске в пакете нашли части расчлененного тела. Прибывшая на место следственно-оперативная группа в ходе осмотра обнаружила и другие фрагменты, а также документы. Личность убитого установлена, им оказался 47-летний житель Нижневартовска.

В настоящее время следователи рассматривают причастность к совершению преступления семейной пары, с которой мужчина проживал в одном доме и находился в дружеских отношениях. Подозреваемые находятся в розыске.

Всем, кто обладает информацией, имеющей значение для раскрытия преступления, просьба обратиться в следственный отдел по Нижневартовску по телефонам: 8 (3466) 49-30-36, 49-30-35, 8-919-533-95-51, 238-488.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем