Город Конкурс рисунков «Дельфин и я» стартует в Тюмени

Конкурс рисунков «Дельфин и я» стартует в Тюмени

В Тюмени прошло благотворительное представление «Московского дельфинария» для ребят из детских домов, детей-инвалидов и активных школьников и воспитанников детсадов. Теперь их ждут отличные подарки за участие в конкурсе рисунков «Дельфин и я» от фонда «Золотое детство».

В шоу «Московского дельфинария» выступали черноморские дельфины и белый кит. «Представление просто поразило. Под большим впечатлением остались не только дети, но и взрослые. Уникальность этого шоу в том, что, в отличие от многих других представлений с дельфинами, здесь их можно потрогать. То есть «сцена» находится максимально близко к зрителю. Это шанс для всех прикоснуться к одним из самых разумных животных и зарядиться их энергией», – комментирует председатель «Золотого детства» Игорь Ракша.

А энергии у дельфинов было хоть отбавляй. Они с легкостью отработали все представление, а в перерывах подшучивали над детьми, брызгая в них водой. «Это очень здорово и классно. Я не думала даже, что они такие веселые, обязательно расскажу о шоу в школе и позову сюда своих друзей», – поделилась впечатлением школьница Маша Аверина.

Решение о том, чтобы организовать творческий конкурс, не заставило себя ждать. Ребятам предлагают после увиденного в дельфинарии, поездки на море или просто пофантазировать и нарисовать картину «Дельфин и я». Рисунки принимаются во всех отделениях благотворительного фонда «Золотое детство», а также на официальном сайте золотоедетство.рф. Итоги подведут на празднике 15 декабря. «Конкурс рисунков «Возродим собор всем миром» показал, что в Тюмени много активных ребят, которые хотят рисовать, творить, узнавать что-то новое. Мы уверены, что и этот конкурс будет ничуть не хуже», – отметил Игорь Ракша.

Победители получат призы от компании «Русская ювелирная сеть», «Техномир», ресторана «Шинок Телега», туроператора «Tui» и Московского дельфинария.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем