Город Успешным тюменкам расскажут, как уберечься от брачных аферистов

Успешным тюменкам расскажут, как уберечься от брачных аферистов

Завтра, 29 октября, в 19:00, в tmn café (улица Республики, 26) будет читать лекцию «Как распознать брачного афериста?» один из самых известных частных детективов Тюмени и основатель своего агентства Алексей Сазанов.

Как некоторые мужчины умудряются обманывать даже невероятно состоятельных и мудрых женщин? Где в этот момент находится никогда не подводящая женская интуиция? Каждая женщина уверена: «Попадается кто-угодно, но вот со мной точно никогда ничего не случится». Но попасть под влияние настоящего мошенника и пострадать от его действий может любая. На лекции Алексей Сазанов расскажет о том, какие существуют типы мужчин-аферистов и какими инструментами они пользуются, а также о топ-10 самых известных в мире брачных аферистов (один из которых, кстати, тюменец, обманувший 38 женщин и в данный момент времени отбывающий наказание в тюрьме). И о том, как можно их распознать его появление не только в своей жизни, но и в жизни близких.

Лекция проводится по просьбе журнала «tmn Woman» и является закрытой. Количество мест ограничено, вход платный. В стоимость включен легкий фуршет. Телефон для справок – 8-929-267-36-77 (Наталья).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем